«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя.
От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь,
мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы»
В.А. Сухомлинский

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников МБДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь. На этой страничке сайта мы расскажем вам об обеспечении безопасности в нашем детском саду.

27.12.2017  Основы безопасности на железной дороге

06.09.2017 План мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма

06.04.2017 Электронный паспорт социально значимого объекта МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Каштановое»

13.02.2017 План мероприятий по пожарной безопасности на 2017 год