День защиты детей

Международный день защиты детей - один из самых известных международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё так же напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
        Мы постарались в этот день создать праздничную  атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и плясками. Но наш детский сад пришел Петрушка-Забияка, чтобы испортить детям праздник и не пустить лето в наш детский сад. Однако, когда он поиграл с нашими воспитанниками, то стал добрым. Затем состоялись весёлые спортивные соревнования. Всем было очень весело!
Вэтот же день, чуть позже, наши дети приняли самое активное участие в праздничном мероприятии, проходившем в Доме культуры с. Каштановое.