О порядке приема в образовательные организации в 2020 году

Уважаемые родители выпускников!

В соответствии с п. 14 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. №32 прием заявлений в первый класс образовательной организации для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.