Паспорт дорожной безопасности 2021.pdf

Неделя безопасности дорожного движения .2019

Неделя безопасности дорожного движения 2018

Неделя безопасности дорожного движения 2017

о проведенных мероприятиях в рамках месячника
«Внимание! Дети!» (01.09. 2017 г. – 30.09.2017 г.)
1. Подобраны художественная литература, иллюстрационный материал, наглядный материал, дидактические игры, альбомы, видеоматериалы для проведения месячника.
2. Проведены беседы в группах по Правилам дорожного движения (11.09.2017 – старшая группа; 13.09.2017 – младшая группа).
3. Обновлена покраска на площадке дорожного движения.
4. Информация в групповых уголках обновлена.
5. Проведена беседа с родителями-автомобилистами о необходимости использовать при перевозке детей удерживающие устройства (автокресло).
 6. При входе в каждую группу размещены схемы безопасного маршрута движения.
 7. Организована выставка семейных поделок  из природного материала на тему: «Мой безопасный маршрут в детский сад».
 8. В старшей группе проведено занятие по рисованию на тему «Моя улица».
9. В младшей группе – коллективная работа-аппликация «Мой друг Светофор».
10. В течение всего месяца проводились тематические занятии, устраивались просмотры мультфильмов, игры, направленные на пропаганду соблюдения ПДД, привитие навыков безопасного поведения на пешеходном переходе, в транспорте.
11. В течение всего месяца на сайте учреждения размещалась информация о проведении месячника.

Заведующий МБДОУ                                             А. Д. Яцун