Единый день знаний правил осторожного обращения с огнем

Профилактика гибели и травмирования детей при пожаре

Проверка противопожарного режима

Неделя пожарных знаний 22-26.01.2018 г.

Приказ о проведении Единого дня знаний осторожного обращения с огнем

о проведении Единого дня знаний обращения с огнем

Во исполнение приказа Управления образования № 695 от 27.11.2017 г. «О  проведении Единого дня знаний правил осторожного обращения с огнем», с целью профилактики возникновения пожаров, травмирования и гибели детей во время пожаров 30.11.2017 г. В МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Каштановое» был проведе Единый день знания правил осторожного обращения с огнем.
- На группах были оформлены методические стенды и тематические уголки.
- Проведены беседы и занятия с воспитанниками по правилам безопасного поведения в быту и правилам поведения на случай возникновения пожара:
младшая группа: занятие на тему «Спичка – невеличка», сказка «Котенок «Кузька и огонь»;
старшая группа: занятие на тему: «Азбука пожарной безопасности»
- Проведены инструктажи с сотрудниками.