Прудникова Мария Викторовна

Образование высшее
Стаж работы – 16 лет
Специалист высшей категории

Мое педагогическое кредо: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

«Основанием своей профессии я считаю любовь и доброту. Всё вокруг маленького человека должно быть прекрасно.Всё, что его окружает, должно нести позитивный заряд и положительные эмоции.Позитивно наполненное радостью общение с детьми – главная цель воспитания, это моя цель. Для меня работа – это вечный поиск,игра воображения и кладезь творчества».

27.04.2020 Флешмоб #СИДИМ ДОМА  http://kashtandou.crimea-school.ru/content/sidim-doma

10.04.2020 Проект «Крымское лото»  Проект «Крымское лото»

31.03.2020    Проект «Будем милосердны» Отчет по проекту

Школа здоровья маленьких крымчан «Крым многонациональный» ССЫЛКА