Война Наталья Евгеньевна

Образование высшее педагогическое
Стаж работы – 8 лет
Специалист

Моё педагогическое кредо: «Пускай мне не суждено совершить подвиг, ноя я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое – своих детей!!!»

Детский сад – это то место, где всегда есть чем заняться, и нет места скуке. Повседневная жизнь здесь насыщена событиями, общением с самыми разными людьми. Работать воспитателем значит уметь все понемногу: уметь быть лидером , психологом, артистом, дизайнером, художником, иметь начальные медицинские знания. Но самое главное, уметь терпеть, понимать ребёнка, принимать его таким, какой он есть, поддерживать в неудачах. Для этого надо иметь отзывчивое сердце и железные нервы, без этого сложно стать воспитателем. К этому нужно стремиться. Эта работа настолько уникальна, что механически её выполнять просто не удастся. В детском саду надо не работать, а жить. Пока я могу чему-то научить своих детей и научиться чему-то у них, я работаю воспитателем не зря.

22.04.2020 День Земли

12.04.2020  презентация День космонавтики