Проект "Будем милосердны"

проект Будем милосердны.doc

В рамках проекта "Будем милосердны" ребята из детских садов Симферопольского района приготовили новогодние подарки для детей из детского дома и детей, находящи

хся на длительном лечении.

Акция "Рука дружбы" в рамках проекта "Будем милосердны". Мы познакомили детей с такими понятиями как - доброта, милосердие, сострадание, благотворительность и т д. Провели анкетирование с родителями. А самое главное посвятили ребят в маленьких волонтеров. И стартует новая акция "Мастерская Святого Николая" в рамках которой ребята изготовят новогодние подарки для детей- сирот и детей находящихся на долгом лечении.