Комплектование в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения Симферопольского района на 2020/2021

Информация для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста

Комплектование  в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения Симферопольского района на  2020/2021 учебный год  будет проводиться  с мая  2020, согласно  Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную  образовательную программу  дошкольного образования».

В связи  с прекращением личного приёма граждан управлением образования  с 30.03.2020 по 30.04.2020 (Указ Главы Республики Крым «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым»)  для установления  срока действия документа, подтверждающего наличие льготы,  необходимо  предоставить   сканированные копии документов  на электронный адрес elzara.ibraimova@yandex.ru или simfroo@mail.ru (с указанием Ф.И.О. ребёнка).

приложение1
приложение2