Неделя инклюзивного образования

С целью развития потенциала обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в области обучения, коммуникации, отношений со сверстниками и социализации, проивлечения внимания общественности к проблемам детей с ограниченными вощзможностями здоровья и инвалидностью с 03.04.2017 г. по 07.04.2017 года в МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Каштановое была проведена неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».

Было проведено интегрированное занятие «Цветик-семицветик» в младшей разновозрастной группе (04.04.2017)

Конспект. Интегрированное занятие: «Цветик-семицветик»

С воспитанниками старшей разновозрастной группы были проведены «Уроки доброты»

Уроки доброты