Общее образование (уровни общего образования):
  • дошкольное образование;

Срок действия аккредитации
Аккредитация не предусмотрена

Описание образовательной программы Файлы
Основная образовательная программа дошкольного образования"От рождения до школы" Программа
Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад"Солнышко" с. Каштановое
Уровень образования: дошкольное образование
Основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Каштановое» является обязательным нормативным документом, характеризующим специфику содержания образования, воспитания и развития дошкольников. Программа разрабатывалась рабочей группой по приказу заведующего, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Учитывает достижения в области отечественной педагогики и психологической науки, вобравшей в себя мировой опыт, а также многолетние исследования авторов программ, развивающих основные теоретические положения, признанные всем научным сообществом. Задает содержание и организацию дошкольного уровня образования, обеспечивающее разностороннее и целостное формирование физических, интеллектуальных и личностных качеств ребенка с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы. Т.С.Комаровой, М.А. Васильевной.

Программа

Региональная парциальная программа по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым "Крымский веночек"

Программа

Годовой план работы
Период Название Файл/ссылка
2022- 2023 Годовой план работы детского сада «Солнышко» МБОУ «Партизанская школа им. А. П. Богданова» на 2022-2023 учебный год

Программа воспитания
Период Название Файл/ссылка
2022-2023 Рабочая Пограмма воспитания детского сада «Солнышко» МБОУ «Партизанская школа им. А. П. Богданова» на 2021-2025 код

Предмет Класс / год обучения Аннотация Файл
Рабочая программа
младшая группа

Рабочая программа образовательной деятельности в  младшей разновозрастной  группе «Смешарики»  общеразвивающей  направленности (далее Рабочая программа) разработана  в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Партизанская школа имени Героя Советского Союза Богданова Александра Петровича»Симферопольского  района Республики Крым. Структурного подразделения детский сад «Солнышко» (далее Программа)  с учетом  примерной основной общеобразовательной  программы  дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, 2015г., и предусмотрена  для организации образовательной деятельности  с детьми в возрасте  от 2,5 до 5 лет.

ФАЙЛ

Рабочая программа
старшая группа

Рабочая программа образовательной деятельности в  старшей разновозрастной  группе «Пчелки»  общеразвивающей  направленности (далее Рабочая программа) разработана  в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Партизанская школа имени Героя Советского Союза Богданова Александра Петровича» Симферопольского  района Республики Крым. Структурного подразделения детский сад «Солнышко» (далее Программа)  с учетом  примерной основной общеобразовательной  программы  дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, 2015г., и предусмотрена  для организации образовательной деятельности  с детьми в возрасте  от 5 до 7 лет.

ФАЙЛ

Период Название Файл / Ссылка
2022-2023 Календарный график образовательной деятельности детского сада «Солнышко» МБОУ «Партизанская школа им. А. П. Богданова» на 2022-2023 учебный год

Методические и иные документы